Космо Александр подписал контракт с Bellator

Теги: Cosmo Alexandre

Последний шаг к своему дебюту в смешанных единоборствах сделал известный боец Космо Александр. Бразильский ветеран муай тай и бывший чемпион It's Showtime 77 kg MAX подписал контракт с организацией Bellator.

 

Дебют Космо Александра в клетке состоится 1 октября на турнире Bellator 52. Космо будет выступать в легком весе. Имя его соперника пока неизвестно.

 

Александр неоднократно говорил о своем стремлении развиваться как грепплер.  И в последнее время он тренировался в зале Imperial Athletics вместе с Рашадом Эвансом и его бразильским коллегой Джезиасом Кавальканте. До этого Космо Александр практиковал технику ММА с Габриэлем Гонзагой и Рикардо Фунчем в зале Team Link в штате Массачусетс.

 

Несмотря на постоянную работу, направленную на приобретение устойчивых борцовских навыков, фундаментом успеха Космо Александра в ММА будут оставаться его навыки работы в стойке.

 

За свою профессиональную карьеру в муай тай и К-1 Космо Александр дважды выигрывал WMC/S1 King's Cup Challenger tournament, становился чемпионом Мира по версии WPMF и чемпионом It's Showtime 77 kg MAX. А среди тех, кого он побеждал, были такие известные бойцы, как Наруепол Файртекс, Джон Уэйн Парр, Джабар Аскеров и Мюртел Гроенхарт.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024