Дебют UFC на канале FOX доверили тяжеловесам

Кейн ВеласкезБой Кейна Веласкеза и Джуниора душ Сантуша откроет трансляции турниров UFC на канале FOX.

 

Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт, который также отметил, что этот поединок будет единственным, который смогут увидеть зрители FOX. «Живьем» битву спортсменов можно будет увидеть в Калифорнии, в Honda Center.

 

Предстоящее мероприятие должно быть поистине эпохальным, ведь от того, как дебютирует UFC на FOX, зависит судьба их сотрудничества. Дана Уайт готов поставить на уши всех и вся, лишь бы только все прошло без сучка и задоринки, слишком много поставлено на карту. В случае успеха, можно ожидать приличные сборы, а вот последствия неудачи могут быть самыми непредсказуемыми.

 

Безусловно, важнейшую роль во всем действе играют сами бойцы, ведь никакой антураж не спасет шоу, если бой будет вялым и скучным. Однако на этот счет у Даны Уайта нет сомнений, он уверен в том, что ни Веласкез, ни душ Сантуш его не подведут и устроят настоящий праздник для любителей ММА.

 

«Если вы собираетесь дебютировать на самой большой вещательной сети в стране, вы просто обязаны выставить своих лучших бойцов. Мы устраиваем бой тяжеловесов, так что зрителям будет на что посмотреть. Ребята полностью осознают всю ответственность, и этот момент станет дополнительным стимулом в их подготовке. Думаю, это будет куда круче, чем просто бой тяжеловесов», комментирует свой выбор Уайт.

 

Ходило много слухов о том, кому же выпадет честь открыть UFC для зрителей FOX 12-го ноября. Обсуждались самые разные весовые категории, но никто при этом и не вспомнил о тяжах. Однако, как только было объявлено о выборе UFC, очевидность этого выбора вдруг стала… очевидна.

 

Бойцы тяжелой весовой категории занимают особое место в боевых видах спорта. Не всегда блещущие филигранной техникой, они тем не менее производят огромное впечатление на окружающих своим мощным телосложением и ударами невероятной силы. Достаточно вспомнить, что и в боксе и в К-1 самые известные имена принадлежат именно спортсменам супертяжелого веса.

 

И Веласкез, и душ Сантуш обладают исключительно приятными для любителей зрелищных боев достоинствами – они радуют и физической формой, и техническими навыками. В том, что 12-го ноября аудитории не придется наблюдать парочку толстяков в шортах от TapouT, можно не сомневаться. Зрители FOX увидят двух сильнейших тяжеловесов ММА, которые обладают неоценимым опытом, полученным в поединках самого высокого уровня.

 

Джуниор душ Сантуш
Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024