Бадр Хари - в кэмпе Брока Леснара..?

Бадр ХариСовсем недавно было объявлено о предстоящем поединке Брока Леснара и Алистара Оверима, и вот уже стартовали первые слухи и пересуды о подготовке бойцов к этой встрече.

 

Некоторые веб-сайты Америки распространили информацию о том, что именно Бадр Хари усилит команду Леснара во время его подготовки к бою с Алистаром Оверимом на UFC 141.

 

Однако тренер Бадра, Майк Пассенье, глава «Mike’s Gym» в Голландии, решительно пресек эти слухи уже на самом первом этапе их распространения.

 

«Я разговаривал с Бадром, он сообщил, что все еще находится в Марокко. Поэтому все сообщения о его тренировках с Броком Леснаром – выдумки чистой воды», прокомментировал ситуацию Пассенье изданию FightHype.

 

Следующим пунктом программы Бадра Хари станет поездка в Филадельфию для встречи с тренером Бернарда Хопкинса – Назимом Ричардсоном.

 

Оказывается, Хари изъявил желание попробовать свои силы в профессиональном боксе, и эта поездка покажет, смогут ли Ричардсон и Хари работать вместе.

 

Упадок К-1 серьезно ударил по финансовым перспективам Бадра Хари как кикбоксера. Ведь, хоть и со значительным опозданием, но промоутеры платили бойцу неплохие деньги, и он был востребован в профессиональном плане.

 

Проблемы продолжаются, и в течение этого года компания не провела ни одного мероприятия под знаком К-1. Тем не менее, Мелвин Манхуф, например, вовсю рассказывает, что до конца 2011 года в Китае пройдет турнир, и уже отобраны 16 бойцов, которые примут в нем участие.

 

Напомним, не так давно японская компания, работающая в сфере недвижимости, приобрела часть прав на товарные знаки и иные объекты интеллектуальной собственности К-1. Несмотря на то, что сделка была объявлена классической куплей-продажей, некоторые источники сообщали, что стоимость приобретенных прав была зачтена в счет погашения задолженности компании FEG, владевшей брендом К-1.

 

Брок Леснар
Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024