Рэй Сефо выйдет против Йоргена Крута по правилам ММА

Турнир Rumble of the Kings является ежегодным мероприятием, проводимым в Швеции, и служит всеобъемлющим событием в мире спортивных единоборств. Если в прошлом он выполнял функции квалификатора K-1, то на этот раз в рамках этого события состоятся бои по смешанным единоборствам, кикбоксингу и боксу .

 

 

Как всегда, в турнире примет участие шведский боец-супертяжеловес Йорген Крут. В 2010 году в бою по правилам К-1 Йорген Крут победил Боба Саппа нокаутом в первом раунде, за год до этого в поединке по правилам ММА Крут победил Джейми Флетчера также нокаутом, и также в первом раунде.

 

И на этот раз на турнире, который состоится 26 ноября в Стокгольме, Крут встретится в поединке по правилам ММА с легендарным Рэем Сэфо. Являясь признанным специалистом в К-1, Сэфо будет проводить четвертый в своей карьере бой по смешанным единоборствам.

 

Некоторые поединки из карты боев 26 ноября будут не менее, если не более интересными. Так, в боях по правилам Муай Тай/K-1, суть которых на данный момент до конца понятна, наверное, только организаторам, выступят несколько известных всему миру бойцов. В весовой категории до 72,5 кг встретятся Артур Кишенко и Йодсанклай Файртекс, в весе до 70 кг Шахид улад эль Хадж будет сражаться с Джабаром Аскеровым.

 

Еще в одном поединке по правилам ММА Бруно Карвальо выйдет против Мариуса Заромскиса. И вдобавок ко всему состоится турнир четверки за титул чемпиона Севера по версии WMC в полусреднем весе по полным правилам муай тай. Здесь в полуфиналах Паси Луканен выйдет против Санни Далбека, а Рассан Мухареб сразится с Мартином Ахтаром.

 

Участники еще двух супербоев турнира, а также двух поединков в андеркарте пока не известны.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024