Подтверждены 3 новых боя на «UFC on FOX 1»

Теги: UFC, FOX, MMA

До дебюта UFC на канале FOX остается меньше двух месяцев, а карта боев, которые смогут увидеть зрители, собравшиеся 12 ноября в Honda Center, буквально до вчерашнего дня не была утверждена. UFC пришлось поторопиться, и вот уже целых три поединка заявлены на турнир в Калифорнии: Маккенз Семерзье vs. Роберт Пералта, Майк Пирс vs. Пол Брэдли и Аарон Роса vs. Мэтт Лукас.

 

Двое претендентов на титул в полулегком весе Маккенз Семерзье и Роберт Пералта настроены на ожесточенную борьбу в Анахайме. В сентябре Семерзье должен был встретиться с Майком Лалло, однако, получил травму; теперь же Маккензу придется конкурировать с Робертом Пералта, который совсем недавно успешно дебютировал в UFC.

 

Пол «The Gentleman» Брэдли и Майк Пирс – одни из самых мощных борцов в среднем весе, их поединок должен порадовать фанатов зрелищной работой в партере.

 

Новичок в UFC – Мэтт Лукас и бывший тяжеловес Аарон Роса приложат все усилия к тому, чтобы турнир в Калифорнии заставил их имена зазвучать громче в дивизионе 205 фунтов.

 

Семерзье находился в «творческом отпуске» с марта, когда одержал победу удушающим над Алексом Касересом. По иронии судьбы, именно Пералта заменил Семерзье в бою с Майком Лалло, причем сделал это весьма успешно, его удары руками, а также точные и тяжелые удары ногами были отмечены фанатами и судьями.

 

Бой Пирс-Брэдли будет интересно увидеть хотя бы ради того, чтобы оценить, насколько удачно Пирс дебютирует в среднем весе. До сих пор этот боец успешно выступал в полусреднем дивизионе, и, несмотря на недавний проигрыш Джонни Хендриксу, внезапная смена весовой категории выглядит немного странной. В любом случае, это будет любопытный поединок еще и потому, что бойцы уже встречались в 2009-м; настал час реванша для Брэдли, который проиграл Пирсу решением судей.

 

Роса появился в списке участников после того, как отменился его бой на UFC on Versus 6, когда его соперник Фабио Малдонадо выбыл из борьбы из-за травмы. Теперь Роса будет сражаться в своем привычном весе 205 фунтов и после прохождения отличной предтурнирной практики. Поэтому есть все основания полагать, что он выступит куда лучше, чем в своем первом появлении в UFC, когда он проиграл техническим нокаутом Джоуи Белтрану.

 

Мэтт Лукас из «Arizona Combat Sports», в основном бился в родной Аризоне на турнирах «Rage in the Cage».

 

Итак, на текущий момент программа турнира UFC в Калифорнии выглядит следующим образом.

 

Основной бой (трансляция на канале FOX):

– Кейн Веласкез vs. Джуниор душ Сантуш (бой за чемпионский титул в тяжелом весе).

 Предварительные бои:

– Клэй Гида vs. Бен Хендерсон

– Пабло Гарза vs. Дастин Пуарье

– Норифуми Ямамото vs. Даррен Уэнояма

– Кьюб Суонсон vs. Рикардо Ламас

– Маккенз Семерзье vs. Роберт Пералта

– Майк Пирс vs. Пол Брэдли

– Аарон Роса vs. Мэтт Лукас.

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024