«Сегун» сменил команду и ушел в глухое подполье

В то время, как менеджер Дэна Хендерсона активно обсуждает подготовку спортсмена к предстоящему бою с Маурисио Руа, оппонент Hendo предпочитает ограничиваться минимумом информации на эту тему.

 

Эдуардо Алонсо, менеджер Маурисио Руа сообщил, что тренировки его подопечного под руководством Рафаэла Кордейро из Kings MMA в Калифорнии подошли к концу. «Сегун» присоединился к команде Kings MMA для подготовки к бою с Форрестом Гриффином на UFC Rio. Победа в этой встрече была принципиальной для Руа, ведь Гриффин в 2007-м году сумел одержать верх над Маурисио.

 

Казалось, это сотрудничество было успешным, ведь по сравнению с первой встречей бойцов, результаты матча-реванша в Рио-де-Жанейро были кардинально противоположными. В этот раз «Сегун» продемонстрировал высший класс и нокаутировал соперника уже в первом раунде.

 

И все же, несмотря на столь впечатляющий итог, готовиться к бою против своего товарища по Pride Дэна Хендерсона Маурисио Руа будет уже в другом кэмпе. Причем Эдуардо Алонсо предоставил минимум информации о новой команде «Сегуна».

 

«Честно говоря, не вижу повода радовать наших оппонентов, раскрывая информацию о планах на предстоящий бой», заявил Алонсо. «Мы уж прибегали к этой тактике в свое время и сейчас решили вновь поступить также. Это не имеет никакого отношения к болельщикам, мы прекрасно понимаем их жажду новостей. В нужное время мы обязательно поделимся информацией, но сейчас мы будем придерживаться избранной линии поведения», непреклонен менеджер «Сегуна».

 

Поединок Маурисио Руа против Дэна Хендерсона станет основным событием запланированного на 19-е ноября турнира UFC 139.

Автор:
+1

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024