UFC 137: Penn vs. Diaz. 5 раундов, как в старые добрые времена..?

Итак, травма чемпиона Сен-Пьера и отмена его боя с Карлосом Кондитом открыла дорогу Би Джей Пенну и Нику Диазу, которым теперь придется блеснуть в главном поединке UFC 137.

 

Президент UFC Дана Уайт отметил, что бой будет длиться в течение 3-х раундов, хоть и заявлен, как основной, так как оба спортсмена готовились к состязанию, рассчитанному на 15 минут, а не на 25.

 

Однако, Цезарь Грейси, наставник и менеджер Ника Диаза, решил добавить остроты предстоящей встрече. В интервью MMAFighting.com он заявил, что его подопечный готов драться все 5 раундов, и, если команда Пенна не будет возражать, можно устроить настоящее испытание бойцам.

 

«Эти ребята должны доказать, что они готовы», сказал Грейси. «Они бойцы, Би Джей Пенн всегда подчеркивал, что он воин… Так давайте вспомним старую добрую школу ММА, как это было всегда».

 

«Не бойся, парень. Соглашайся на 5 раундов».

 

Грейси также сообщил, что Дана Уайт одобрил идею 5-раундового поединка, если Пенн не будет против, пояснив, что и Диаз, и Би Джей должны быть готовы к такому формату, раз уж они претендуют на чемпионский титул.

 

«UFC 137: Penn vs. Diaz» состоится 29 октября в Лас-Вегасе. Времени на то, чтобы принять вызов команды Диаза у его оппонента не так уж много, ждем новостей в ближайшие дни.

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024