Андерсон Силва: «Чейл Соннен не заслужил быть претендентом»

Эд Соареш и Андерсон СилваАндерсон Силва считает, что Чейлу Соннену еще рановато претендовать на титульный бой в среднем весе. Однако, по словам менеджера бойца Эда Соареша, если UFC считает иначе, то Силва выполнит указания компании.

 

«Просто Андерсон чувствует, что он [Соннен] еще не заслуживает этого… Многие бойцы заинтересованы в борьбе за титул. Это большое сражение», заявил Соареш в эфире Sherdog Radio.

 

«В настоящее время Андерсон работает над восстановлением своего травмированного плеча, активно используются физиотерапевтические процедуры, чтобы как можно быстрее вернуть 100%-ю эффективность. Но знаете что? Мы примем бой от любого, кого выставит перед нами Дана [Уайт]».

 

Соареш в очередной раз заявил, что не команда бойца выбирает ему соперника, и мнение менеджера спортсмена роли не играет. Также Эд Соареш прокомментировал недавно появившиеся сообщения о том, что Майкл Биспинг в случае его победы над Джейсоном Миллером сможет претендовать на встречу с действующим чемпионом.

 

«Буду честен с вами. Я никогда даже не рассматривал Биспинга в качестве оппонента. Не потому что я не уважаю его как бойца. Просто вокруг и так столько много разговоров и вариантов, что я не успеваю отслеживать их все».

 

«Однако, если поразмыслить, Биспинг может стать хорошим соперником, бой с Джорджем Сен-Пьером тоже будет хорош. Есть очень много интересных вариантов, и я не буду отрицать, что и бой с Чейлом Сонненом будет неплохо продаваться. Но я просто рассказываю вам то, о чем мы беседовали с Андерсоном, как он видит эту ситуацию».

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024