Фрэнк Мир: «Леснар легко победит Оверима»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир считает, что Брок Леснар победит Алистара Оверима. Напомним, именно встреча двух легендарных бойцов станет главной интригой UFC 141.

 

Фрэнк Мир уже дважды встречался с Леснаром, поэтому к его мнению, пожалуй, стоит прислушаться. Впрочем, у Фрэнка есть заботы и поважнее – 10-го декабря ему предстоит поединок с Антонио Родриго Ногейра на UFC 140.

 

«По правде говоря, я считаю, что Брок легко одержит победу», заявил Мир в недавнем интервью ESPN. «Не думаю, что ему [Овериму] удастся положить Леснара на лопатки, я был бы просто потрясен таким исходом. Да, я готов аплодировать Овериму, если он сможет одолеть Брока».

 

Брок Леснар известен своими прошлыми борцовскими заслугами, а вот в ММА его статистика пока остановилась на проигрыше, причем уступил он чемпионский титул Кейну Веласкезу. Алистар Оверим дебютирует в UFC после перехода из Strikeforce, где сохранял в последнее время лидерские позиции в тяжелом дивизионе.

 

Фрэнк Мир и Брок Леснар сказали немало резких слов в адрес друг друга, однако, Мир утверждает, что былые разногласия уже в прошлом.

 

«Время лечит все раны», говорит Мир. «Это была игра на публику; мне казалось, что подобные заявления пойдут на пользу нашему третьему поединку. Но в последнее время я понял, я хочу, чтобы люди ценили и уважали меня за то, какой я человек, а не за мои маркетинговые уловки».

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024