Соареш и Силва. Размолвка в благородном семействе

Фото, на котором мило беседуют Эд Соареш, менеджер Андерсона Силвы, и Чейл Соннен, в минувшие выходные произвело фурор в ММА-сообществе.

 

Фанаты, которые внимательно следили за соперничеством между Сонненом и чемпионом Силвой, чьи дела ведет Эд Соареш, задались вопросом, что могло свести этих двух людей в столь дружеской обстановке.

 

Вопросы возникли не только у фанатов. Привычно воспользовавшись Twitter’ом, Андерсон Силва выразил неудовольствие фотографией, а также косвенно упрекнул Соареша за его недавние комментарии ближайших планов бойца – когда и с кем будет его следующий поединок.

 

«Я тоже не в восторге от этой фотографии. И, кстати, хотел бы напомнить, что только я сам могу говорить о своих боях, своих планах на будущее и о своей карьере», написал Силва.

 

«Сейчас я восстанавливаюсь после травмы плеча, и как только UFC определит мой следующий бой, я дам знать об этом».

 

Несмотря на сдержанный тон постов, для Соареша это должен быть тревожный звоночек. Ведь это едва ли не первый случай, когда боец публично выражает несогласие со своим давним менеджером, более того, упрекает его. А уж если вспомнить недавнее расставание Джуниора душ Сантуша с тем же Эдом, дальнейшее развитие событий становится все более интересным.

 

Между тем, сегодня Андерсон Силва запускает проект «Anderson Silva Corinthians Academy» в Сан-Паулу. Создание Академии стало возможным благодаря поддержке легендарного бразильского футбольного клуба «Corinthians».

 

Залы Академии распахнут свои двери для молодых ребят, которые просто не могут себе позволить посещать подобные заведения. Здесь они с удовольствием будут заниматься различными видами спорта, включая футбол, и, конечно же, боевые искусства.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024