UFC возвращается в Сан-Паулу?

Тринадцать лет назад Сан-Паулу принимал самый первый бразильский турнир UFC. Событие запомнилось во многом благодаря молниеносной победе Витора Белфорта над Вандерлеем Силва.

 

Но длительное время, влоть до UFC 134, прошедшего этим летом, компания не радовала бразильских фанатов своими шоу, несмотря на то, что эта страна занимает особое место в истории ММА. Кстати, UFC Rio прошло с огромным успехом.

 

Видимо, приняв во внимание удачное возвращение в Бразилию, UFC решили закрепить свои позиции на этом рынке. По информации журнала Tatame, промоушен уже запланировал свой очередной визит в страну, и город Сан-Паулу назван в числе наиболее перспективных кандидатов. Также сообщается, что турнир может пройти в январе 2012-го.

 

Лоренцо Фертитта, совладелец UFC, в течение нескольких недель побывал в различных городах Бразилии, однако, Сан-Паулу явно выходит в лидеры. Еще в сентябре Фертитта говорил о том, что съемки бразильской версии шоу «The Ultimate Fighter» могут быть организованы в окрестностях Сан-Паулу.

 

Также Лоренцо Фертитта говорил о возможной организации большого турнира в Бразилии, в качестве площадки речь снова шла о Сан-Паулу. Однако, на текущий момент нет никаких явных свидетельств того, что UFC присматривает себе место для январского шоу.

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024