Дебют UFC на канале FOX удался

UFC on FOX 1Джуниор душ Сантуш, Рикардо Ламас, Бен Хендерсон и Клэй Гида стали обладателями бонусов по итогам турнира «UFC on FOX 1». Каждый из бойцов получил чек на сумму в $65.000 за свои труды, в дополнение к оговоренным в контракте суммам.

 

Душ Сантуш стал обладателем бонуса за «Knockout of the Night» после того, как смог одолеть теперь уже экс-чемпиона Кейна Веласкеза всего за 64 секунды с начала поединка. Ну, а главной вишенкой на праздничном торте стал, конечно же, чемпионский титул, который теперь по праву принадлежит душ Сантушу. Несложно догадаться, что обладание поясом чемпиона автоматически повышает ставки бойца и его гонорары в предстоящих боях.

 

По информации Даны Уайта, президента компании, «UFC on FOX 1» собрал 14.019 болельщиков, которые добавили в кошелек UFC еще 1,1 миллион долларов США. В ближайшие дни Спортивная Комиссия штата Калифорния предоставит официальные итоги прошедшего мероприятия.

 

Что же касается главного боя турнира, то здесь все было быстро, но красиво. Несмотря на столь стремительную победу Джуниора душ Сантуша над Кейном Веласкезом, никаких сомнений в правомерности действий знаменитого рефери «Big» Джона Маккарти по остановке боя ни у кого не возникло.

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024