Лиото Мачида вышел на завершающий этап подготовки

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед «King Mo» Лоуэл и Луис Дореа, тренер по боксу из «Team Nogueira», вовсю готовят Лиото Мачида к титульному бою с чемпионом Джоном Джонсом.

 

В команде «Дракона» уже успели отметиться кикбоксеры из К-1 Гловер Тейксейра и Андерсон Брэддок Силва, теперь же Мачида будет оттачивать технику ударов руками и борцовские навыки, постепенно выходя на финишную прямую подготовки к бою 10 декабря.

 

Чинзо Мачида, тренер и старший брат экс-чемпиона UFC, так комментирует важность новых наставников Лиото.

 

«Присутствие и советы «King Mo» очень важны, он сам - выходец из борьбы и смог в свое время завоевать чемпионский титул Strikeforce. Такая смена активности в тренировочном процессе поможет Лиото сохранить высокий уровень при работе в спаррингах», считает Чинзо.

 

«Гловер и Брэддок проделали определенную работу, но это были представители скорее регионального уровня, а вот «King Mo» удалось продемонстрировать присущие именно Джонсу нюансы борьбы. Поэтому трудно оценить тот вклад, который внес «King Mo» в подготовку брата».

 

«Дореа также призван «навести лоск» в боксерских навыках Лиото, можно с уверенностью сказать, что брат находится на стадии 85-90% готовности к титульному бою. Сейчас речь идет лишь о незначительных корректировках, так что в нужный момент он будет готов на все 100».

 

Итак, 10 декабря всем поклонникам смешанных единоборств предстоит увидеть следующие бои в рамках турнира «UFC 140: Jones vs. Machida»:

 

Главный бой (титульный):

Джон Джонс vs. Лиото Мачида

 

Основные бои (трансляция по системе PPV):

Антонио Родриго Ногейра vs. Фрэнк Мир

Антонио Рожериу Ногейра vs. Тито Ортиз

Брайан Эберсол vs. Клод Патрик

Марк Хоминик vs. Чан Сунг Джунг

 

Предварительные бои (трансляция под вопросом):

Igor Pokrajac vs. Krzysztof Soszynski

Дэннис Холлман vs. Джон Макдесси

Джаред Хэмман vs. Константинос Филиппу

Ив Жабун vs. Уолел Уотсон

Марк Босек vs. Ник Лентц

Рич Аттонито vs. Джейк Хечт

Митч Кларк vs. Джон Чолиш

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024