Дана Уайт: «Это как МакДоналдс. UFC проживет и без меня»

Теги: Дана Уайт, UFC, MMA

Дана УайтС тех самых пор, как с помощью братьев Фертитта он взял в свои руки управление над компанией, доживающей свои последние дни, и превратил ее в феноменально растущую империю с мировым именем, президент UFC Дана Уайт стал не просто руководителем своего детища.

 

Возможно, именно потому, что деятельность Уайта не ограничилась исключительно деловыми встречами за закрытыми дверями, личные качества Даны Уайта – одна из причин, которые позволили и UFC, и ММА в целом завоевать столь бешеную популярность. Он давно уже вырос из роли руководителя компании, стал неотъемлемой частью шоу, мы уже привыкли воспринимать этого человека как лидера «бродячего цирка UFC».

 

Несмотря на столь очевидные вещи, сам господин Уайт считает, что его уход никак не скажется на развитии организации.

 

В недавнем интервью порталу MMAWeekly он заявил, что если когда-нибудь ему придется притормозить свой стремительный бег на благо компании, то UFC продолжит свое победоносное шествие по миру и без него.

 

«Это как МакДоналдс. Вся эта махина может работать вечно и без меня», утверждает Уайт.

 

«Будет ли компания иной? Да, возможно, кое-что будет иначе, но жизненной необходимости во мне нет. Это шоу будет продолжаться – со мной или без меня».

Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024