Брок Леснар подписал эксклюзивный контракт с Everlast

Один из известнейших бойцов ММА подписал контракт с одним из крупнейших производителей спортивного снаряжения, одежды и аксессуаров для боевых единоборств – компания Everlast объявила о сотрудничестве с бывшим чемпионом UFC Броком Леснаром.

 

По условиям эксклюзивного контракта Леснар будет использовать на тренировках исключительно оборудование Everlast, а также представлять компанию на различных рекламных мероприятиях. Everlast также возьмет на себя обеспечение необходимым инвентарем тренажерного зала Леснара DeathClutch Gym в Миннесоте. В зале уже установлена 30-футовая клетка для тренировок.

 

«В нем особым образом сочетаются бойцовские качества и атлетизм, он определенно принадлежит к числу элитарных спортсменов», отметил в пресс-релизе Мэтт Коуэн, вице-президент Everlast по маркетингу. «Его сила, решительность, индивидуальность соответствуют духу нашего бренда, поэтому мы рады приветствовать Брока в нашей дружной семье чемпионов».

 

Помимо Брока Леснара, Everlast в разное время сотрудничал с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом, а также с легендарным Рэнди Кутюром.

 

Напомним, через неделю Брок Леснар возвращается в октагон, где ему предстоит встреча с Алистаром Оверимом на турнире UFC 141. Это будет первый бой Леснара после поражения в октябре 2010 года Кейну Веласкезу; тогда Леснар попрощался со своим чемпионским титулом.

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024