UFC on Fox 2. Прогноз чемпиона

Заклятому сопернику чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса и главному претенденту на титул Рашаду Эвансу 28 января 2012 года предстоит бой с Филом Дэвисом на турнире UFC на Fox 2.

 

Эванс уже не раз должен был сразиться с бывшим тренинг-партнером Джонсом, однако, поединки отменялись из-за травм то одного, то другого оппонента.

 

Несмотря на затянувшееся ожидание, Джонс и Эванс поддерживают огонь взаимной вражды, не упуская возможность задеть друг друга хотя бы словами. Так, например, поступил Джонс, когда его попросили прокомментировать предстоящий бой Эванса и Дэвиса на шоу The MMA Hour.

 

«Это будет интересный бой», заявил Джонс.

 

«В пользу Рашада говорит его опыт. Но у Фила Дэвиса куда больше шансов на победу, чем он сам может себе представить; ему просто нужно хорошо отработать в стойке. Я бы предпочел воздержаться от более подробных комментариев, потому что у меня свои соображения насчет того, как победить Рашада; я вовсе не считаю, что Рашад способен противостоять любому сопернику. Можете мне поверить. Предстоящий бой, скорее всего, пройдет ближней дистанции», считает Джонс.

Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024