Грейси выйдет против Саппа

11 февраля в Джакарте (Индонезия) состоится турнир по смешанным единоборствам One FC 2 - Battle of Heroes, одним из главных поединков которого станет бой популярнейшего в Азии Боба Саппа и одного из представителей знаменитого клана Грейси – Роллза Грейси.

 

33-летний Роллз Грейси является признанным специалистом в бразильском джиу-джитсу. Его рекорд в ММА – пять побед при одном поражении. Все свои победы Грейси добыл путем применения удушающих приемов. Правда соперниками его были не самые лучшие бойцы, да и происходило это в рамках не самых крупных промоций.

 

Среди задушенных Грейси можно отметить нашего Багу Агаева и австралийца Питера Грэхема, отбившего ногу "самому" Александру Емельяненко. А вот свое единственное поражение Грейси потерпел во время своей единственной попытки закрепиться в UFC. Тогда в рамках турнира UFC 109 проиграл крепкому середняку Джо Белтрану техническим нокаутом во втором раунде.

 

Боб Сапп за последние три года провел семь поединков по смешанным единоборствам и в шести из них проиграл, причем досрочно. Последний раз это случилось 16 декабря прошлого года, когда в Дубровнике (Хорватия) в рамках турнира Noc Gladiatora 6 Сапп проиграл Маро Пераку техническим нокаутом в первом раунде.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024