Джон Джонс в тяжелом весе..? Как-нибудь в другой раз.

«Думаю, вы знаете о том, что мне пришлось долго ждать, когда же определится мой будущий соперник – Хендерсон или Рашад. Поэтому я попросил, чтобы мне устроили бой с одним из лучших тяжеловесов, только ради того, чтобы порадовать своих болельщиков. Но Дана и Лоренцо посчитали, что это не лучший вариант для меня, и мне лучше соревноваться в полутяжелом дивизионе».

 

В общем, вы поняли – если вы мечтали увидеть бой Джона Джонса в тяжелой весовой категории – продолжайте мечтать дальше. Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс поделился этой новостью в эфире шоу ММА Hour.

 

Джонс, который с необычайной легкостью разобрался с большинством серьезных оппонентов в весовой категории 205 фунтов, посчитал, что ему пора выходить на более крупную дичь.

 

Но… Как-нибудь в другой раз, ясно дали понять Дана Уайт и Лоренцо Фертитта. Что неудивительно, все ждут итогов встречи Джонса и его «заклятого друга» Рашада Эванса на UFC 145 в Атланте 21-го апреля.

 

В случае успешной защиты титула, следующим претендентом станет Дэн Хендерсон, нетерпеливо ожидающий своего очередного звездного часа в UFC.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024