Алистар Оверим предстанет перед судом

Алистар ОверимЧерез 3 недели претенденту №1 на чемпионский титул UFC в тяжелом весе Алистару Овериму предстоит появиться в зале суда. Через своего адвоката Дэвида Чеснофф из компании «Chesnoff & Schonfeld», боец выступил с заявлением по поводу предстоящего заседания.

 

Оказывается, еще 2-го января случился неприятный инцидент с участием «Разрушителя». Покидая казино Wynn, спортсмен якобы грубо оттолкнул женщину, которая не в добрый час оказалась у него на пути. Алистара Оверима не заключили под стражу, однако, выдали повестку в суд, согласно которой в 8 часов утра 21-го февраля ему предстоит объяснить ситуацию.

 

Адвокаты намерены отстаивать невиновность своего клиента: «Мы посоветовали Алистару воздержаться от комментариев этого случая, все необходимая информация будет представлена в суде. Обращаем внимание на то, что Алистар не был арестован, а всего лишь вызван в суд. Есть две стороны во всей этой истории, и мы намерены доказать невиновность Алистара».

 

Комментариев от UFC пока не поступало. По разным оценкам, в случае признания спортсмена виновным в данном проступке ему грозит как денежный штраф, так и заключение под стражу на срок до 6 месяцев.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024