Есть ли у Вас план, мистер Reem?

Алистар Оверим на UFC 141Алистар Оверим, ньюс-мейкер всея ММА не устает удивлять уверенностью в собственных силах.

 

Лишь на днях стало известно, что титульный бой «Разрушителя» состоится 26-го мая, а Оверим, как прилежный ученик, похоже вовсю трудится над домашним заданием. Претендент №1 уже знает, как именно одолеть «Цыгана» и стать обладателем заветного приза.

 

«Концепция боя уже существует. Я знаю, как победить его. Теперь нужно только правильно организовать тренировочный процесс и подготовиться на 100% для реализации задуманного».

 

Планы серьезные; чтобы быть в форме «на все 100», Овериму лучше избегать ярких огней «Города Грехов» и кэмпов Голландии, тем более, что теперь его делами займутся специалисты из Authentic Sports Management.

 

Противостояние «Разрушителя» и «Цыгана», учитывая боевые заслуги обоих спортсменов, обещает быть непростым. Возможно, бразилец не так хорошо известен как «The Reem», но и его послужной список вызывает уважение – не столько количеством боев, сколько качеством. 14 побед и 1 поражение, но из этих 14-ти – 8 победных выступлений под флагом UFC (а это дорогого стоит!), причем 5 боев закончились для соперников дос Сантоса нокаутом.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024