Эвертон Тексейра в кэмпе Джуниора дос Сантоса

Эвертон ТейшейраЭвертон Тексейра – новый тренинг-партнер Джуниора дос Сантоса, которому предстоит защищать свой чемпионский пояс в бою против Алистара Оверима. Помимо неоценимого опыта и заслуг в карате киокушинкай, помощь Тексейры важна также тем, что ему приходилось встречаться с «Разрушителем» и в формате К-1.

 

Об участии именитого бразильца в кэмпе чемпиона MMA журналистам TATAME стало известно со слов Эдналдо Лула, спарринг-партнера Джуниора дос Сантоса по залу «Champions». Управляет спортивной студией Луис Карлос Дореа.

 

«Эвертон Тексейра будет тренироваться вместе с нами», заявил Лула, подтвердив также, что чемпион дос Сантос уже регулярно бывает в зале. «Цыган всегда в хорошей физической форме. Сейчас он тренируется здесь, в Сальвадоре, и нам предстоит отличный кэмп».

 

Уверенный в способностях своего друга, Лула делает ставку на его мощные удары руками. «У него есть все необходимое, чтобы отправить соперника в нокаут. Цыган сохранит свой титул, и чемпионский пояс останется в Бразилии», считает Лула, не отрицая впрочем и важность заслуг Оверима – как никак чемпиона К-1, Dream и Strikeforce.

 

«Мы не можем недооценивать противника, но мы отлично знаем потенциал нашего чемпиона. Цыган – уникальный боец, он тяжеловес, который при этом может двигаться так же быстро, как спортсмен легкого веса… Он никогда не останавливается на достигнутом, продолжает учиться новому и, не сомневаюсь, порадует нас своей победой».

Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024