Алистар Оверим блокировал Даниэля Гиту

В самое ближайшее время Даниэль Гита отправится во Флориду, где присоединится к команде "Blackzilian", руководимой агентством Authentic Sports Management. Гита примет участие в подготовке Алистара Оверима к предстоящему поединку с Джуниором Дос Сантосом.

 

Причина того, что Алистар Оверим пригласил Даниэля Гиту в качестве спарринг-партнера не только в том, что Гита является первоклассным мастером кикбоксинга. Но и в том, чтобы Даниэль Гита не оказался в стане «врага».

 

По слухам, сначала лагерь Оверима узнал о намерениях команды Дос Сантоса заманить Гиту в Бразилию и использовать его, как хорошего знатока сильных и слабых сторон Оверима. И эти слухи еще в начале этой недели подтверждал теренер Даниэля Гиты Анил Дубар.

 

И воспользовавшись тем, что намерения Дос Сантоса в отношении Гиты не успели вылиться в официальный контракт, лагерь Оверима предпринял гарантрированные шаги по блокированию Даниэля Гиты.

 

Начиная совместные тренировки с бойцами UFC, Даниэль Гита говорит, что не собирается оставлять кикбоксинг. Однако перход Гиты в ММА исключать нельзя.Также, как нельзя исключать попытки Дос Сантоса, который уже использует опыт Эвертона Тексейры, привлечь в спарринг-партнеры того же Бадра Хари.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024