Райан Бадер согласился на бой с Джексоном

Райан БадерРайан Бадер мог сказать «нет». И все же, победитель одного из сезонов The Ultimate Fighter согласился на бой с Куинтоном Джексоном в смешанной весовой категории на турнире «UFC 144: Edgar vs. Henderson».

 

Rampage превысил допустимый вес на 5 фунтов, таким образом, согласившись на поединок, Бадер получает 20% гонорара Джексона.

 

«Я не собираюсь сидеть тут и долго обсуждать эту тему, как будто речь идет о серьезном препятствии», заявил Бадер в интервью Fuel TV после официального взвешивания.

 

«Я проделал этот долгий путь в Японию не для того, чтобы поговорить, ответить на чьи-то вопросы и отправиться домой. Я приехал сюда, чтобы биться и победить Джексона, и именно этим мы и займемся».

 

Бадер также добавил, что он обсудил ситуацию со своей командой, но у него и в мыслях не было отказываться от встречи с экс-чемпионом UFC в клетке. Райан Бадер выходит на бой после победы нокаутом над Джейсоном Брилзом; прежде на его счету были два поражения подряд.

 

«Вы спрашиваете, действительно ли он всерьез относится к этому?», говорит Бадер. «Вспоминая его прошлые поединки, у него никогда прежде не было таких проблем. По крайней мере, я не в курсе. Но мне нужен этот бой. Вопрос, нужен ли он ему?».

Автор:
+1

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024