Покаянная речь опального чемпиона Джонса

Джон ДжонсЧемпион UFC в полутяжелом весе, Джонс «Bones» Джонс, впервые публично объяснился после инцидента с задержанием по подозрению в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, чемпион зачем-то решил припарковать свой недавно купленный Bentley Continental GT 2012 у одного из телефонных столбов города Бингемтон, штат Нью-Йорк.
 
На своей странице в Facebook Джон не только принес извинения за произошедшее, но и не преминул воспользоваться возможностью, чтобы нанести ответный удар «непостоянным поклонникам ММА».
 
«Народ, я не обновлял свою страницу в Facebook 3 года, и сейчас я рад, что я этого не делал. Меня просто тошнит от того, как много людей норовят ударить меня побольней, когда я оступился. Однако, я понимаю, что я сам, лично, развязал им руки. Я все испортил, причем основательно. Но мне очень хотелось сказать спасибо тем из вас, ребята, кто были потрясающими друзьями и соратниками.
 
Постоянно сталкиваясь с таким количеством критики, ненависти и непостоянства среди любителей ММА, я чуть было не забыл, насколько сильны мои прежние связи – с теми людьми, которые знали меня еще до того, как я стал чемпионом. Несмотря на то, что настоящий ад еще впереди, я хочу, чтобы вы, ребята, знали – как сильно ваша поддержка помогла мне и заставила увидеть во всей этой ситуации, да и в жизни вообще, позитивные стороны. Это так здорово – знать, что есть люди, которым ты небезразличен. Именно перед вами я и хотел бы извиниться в первую очередь.
 
Я действительно сожалею о том, что мое поведение вызвало недоумение, возможно, я разочаровал ваших детей. Но я докажу им и себе, что в независимости от того, что случается в этой жизни, мы всегда будем двигаться вперед и становиться лучше, чем прежде.
 
Ваши комментарии, ребята, вовремя напомнили мне, что нельзя сдаваться и предавать себя. Я не позволю этой ситуации перевесить все хорошее, что было и есть. Я вернусь и обещаю все делать правильно.
 
PS. Прошу прощения за свою ужасную грамматику :)».
 
Напомним, 24-летний чемпион уже трижды отстоял свой титул и претендует на звание одного из лучших p4p-бойцов планеты. Очередная защита чемпионского пояса предстоит Джонсу 1-го сентября на UFC 151 в бою против Дэна Хендерсона.

Тот самый Bentley

Тот самый столб

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024