Андерсон Силва: «Бразилия достойна уважения»

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва продолжает подготовку к «реваншу века» против Чейла Соннена и рассуждает о предстоящем сражении. На этот раз Силва рассказал о том, как он относится к просьбам со стороны бразильских болельщиков преподать Соннену урок.

 

 

Силва ответил, что он предпочитает сосредоточиться на более реалистичных целях. Сама победа над Сонненом будет означать, что урок преподан. И победа будет достаточна для того, чтобы показать, что Бразилия заслуживает уважения.

 

 

«Все, кого я встретил, просили меня выбить д—о из этого парня. Но я им отвечал: «Успокойтесь, я попробую». Если я скажу, что я хочу это сделать, и это не произойдет, то они будут обвинять меня в самонадеянности. Я буду делать мою работу. Я отдам всего себя. Но бой есть бой – все может случиться. В нашем первом бою он бил меня в каждом раунде, но в конце концов, он все потерял. Все может случиться. Я буду продолжать тренироваться для того, чтобы получить для себя хороший результат.

 

 

Для нас этого достаточно, чтобы победить. Победа будет достаточной для того, чтобы показать, что Бразилия заслуживает уважения».


Добавить новость
Первенство России 2024