Видеопрезентация турнира UFC 147 Silva vs Franklin 2

Совсем немного времени осталось до того момента, когда 23 июня в Бело Хоризонте (Бразилия) в главном бою турнира UFC 147 в эпическом сражении встретятся Вандерлей Силва и Рич Франклин. Два знаменитых бойца, имя каждого из которых ассоциируется с бескомпромиссностью в поединке, сойдутся в матче-реванше.


 

Как и в первый раз, Силва и Франклин встретятся в прмежуточной весовой категории (катчвейт). Однако на этот раз вес бойцов будет чуть ниже (до 190 фунтов вместо 195 фунтов в первый раз). Что будет давать некоторое преимущество Силве, который последние два года соревновался в среднем весе.


 

Что касается Франклина, то для него это будет первый случай боя в UFC в весе ниже 195 фунтов. Плюс ко всему, если в первый раз бойцы встретились на нейтральной территории в Кельне (Германия), то на этот раз Франклину, победившему в первом бою, придется оказаться на территории соперника.


 

В другом, чуть менее главном бою, также организованном, прежде всего, на потеху бразильской публике, встретятся Фабрицио Вердум и Майк Руссоу. Поединок пройдет в супертяжелом весе. И фаворитом, безусловно, будет Фабрицио Вердум, который проведет свой второй бой после возвращения в UFC.

 

Для Майка Руссоу, не смотря на рекорд в октагоне 4-0, этот бой станет самой серьезной проверкой на профессионалльную состоятельность. Ведь соперника такого уровня, как Вердум, у Руссоу в UFC еще не было.

 




Добавить новость
Первенство России 2024