Рич Франклин победил Вандерлея Силву

Сегодня утром по московскому времени в Белу Оризонте (Бразилия) состоялся турнир UFC 147, в главном бою которого Рич Франклин победил Вандерлея Силву единогласным решением судей. Также в турнире принял участие хорошо знакомый российским любителям ММА Фабрицио Вердум, который победил Майка Руссова техническим нокаутом в первом раунде.


 

Рич Франклин допоустил за весь бой единственную крупную оплошность, когда в конце второго раунда позволил Силве достать себя сильным ударом руки. Но когда Силва бросился было добивать Франклина, тому удалось быстро сконцентрироваться, организовать защиту и дождаться окончания второй пятиминутки. А затем полностью контролировать ход оставшихся трех раундов и довести дело до нужного результата.


 

Что касается Фабрицио Вердума, то он всех «обманул». Вместо ожидаемого многими перевода соперника в партер и демонстрации техники бразильского джиу-джитсу, Вердум почти все сделал в стойке. Отработал руками и коленями, затем жестким апперкотом правой бросил Руссова на настил ринга и пошел на добивание, которое в итоге было остановлено рефери.


 

Результаты основных боев турнира UFC 147:


 

Рич Франклин победил Вандерлея Силву единогласным решением судей


 

Сезар Феррейра победил Сергио Мораеса единогласным решением судей


 

Рони Джейсон победил Годофредо Пепеи единогласным решением судей

 

Фабрицио Вердум победил Майка Руссова техническим нокаутом в первом раунде

 

Хакран Диаз победил Юри Алкантару единогласным решением судей


Добавить новость
Первенство России 2024