UFC приходит в Китай

Поединок в среднем весе между Ричем Франклином и Кунг Ле станет главным поединком на турнире UFC on Fuel TV 6, провести который намечается 10 ноября в Макао (Китай). Это мероприятие будет для UFC первым появлением на китайском рынке.


 

Карта боев мероприятия в Макао будет служить в качестве аперитива для карты долгожданного турнира UFC 154: GSP vs Condit, запланированого на 17 ноября. Ожидается, что на UFC on Fuel TV 6 выступят ряд дебютантов из Японии, Кореи, Китая и других MMA-подкованных стран Азии.


 

Рич Франклин в настоящее время имеет профессиональный рекорд 29-6. В своем последнем бою он победил Вандерлея Силву единогласным решением судей. Это не первый раз, когда боец по прозвищу «Туз» помогает UFC выходить на новые рынки. Франклин уже был хэдлайнером UFC 99 в Германии, UFC 115 в Канаде, и UFC 93 в Ирландии.


 

Профессиональный рекорд Кунг Ле всмешанных единоборствах 8-2. В рамках UFC Ли провел два боя. В прошлом месяце на UFC 148 он победил Патрика Коте, а в ноябре 2011 года Ле проиграл Вандерлею Силве техническим нокаутом на UFC 139. До начала профессиональной карьеры в смешанных единобоствах Кунг Ле, которому недавно исполнилось 40 лет, принимал участие в профессиональных турнирах по кикбоксингу и ушу саньшоу.


 

Несмотря на то, что оба бойца нацелены всеми способами одержать победу, ясно, что поединок между ними не будет иметь никаких последствий для определения претендента на титул чемпиона UFC в среднем весе.

 

И все потому, что не смотря на свою способность устроить яростную рубку с бойцами такого же калибра, как они, против таких монстров, как Андерсон Силва, они бессильны. Тот же Франклин дважды проигрывал Пауку техническим нокаутом. А ведь он дважды побеждал Вандерлея, который, в свою очередь, под орех разделал мастера саньшоу.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024