Алистар Оверим намерен получить льготы за «хорошее поведение»

В последнее время мы слышим много разговоров о том, состоится ли в скором времени бой Джуниора дос Сантоса и Алистара Оверима, получится ли Каина Веласкеса отстоять свои права и и получить возможность выйти против Дос Сантоса раньше Оверима. И о том, когда же это все состоится. Особенно учитывая тот факт, что все хотят, чтобы главные события состоялись в этом году.


 

Самым главным припятствием на пути к поединку с Дос Сантососм для Оверима является полученная им дисквалификация, на основании которой Оверим был лишен лицензии на выступление в штате Невада. И повторное заявление на лицензию Алистар не может подать до 27 дедкабря. Ведь именно тогда истекает срок дисквалификации, на 29 декабря UFC планирует провести турнир, на котором супербой в тяжелом весе.


 

Весьма рисковано планировать участие в этом турнире Оверима, когда у него нет лицензии. Для всех, и для руководства UFC, и для самого Алистара было бы предпочтительней, чтобы определенность наступила как можно раньше. Для этого необходимо, чтобы Атлетическая комиссия штата Невада пересмотрела свое решение и сократила Овериму срок дисквалификации. И, кажется, у Алистара есть план, как этого добиться. Об этом он рассказал вов время своего последнего появления в передаче «Uncensored MMA Live» на Spike TV.


 

«Ничего еще пока точно не подтверждается, но моя позиция предельно ясна. Я хочу боя с Дос Сантосом. Я хочу получить этот пояс. Недавно я прочитал интересное интервью, в котором говорится, что Дос Сантос вместо Каина Веласкеса он хочет драться со мной. Я весь в его распоряжении, и думаю, что Дане Уайту эта идея нравится тоже. Конечно, кроме Даны Уайта, очень важны фанатоы. Мы просто должны подождать ближайшие пару недель и посмотреть, что будет».


 

Как оказалось, самым главным в плане Алистара Оверима по воздействию на Атлетическую комиссию штата Невада оказалось «хорошее поведение»

 

«Очень важным фактором является моя лицензия. У меня еще нет лицензии для выступлений, и в этом плане UFC ни чем не может помочь. Я в первую очередь должен получить свою лицензию. И я могу повторно подать заявление на получение лицензии в декабре , в конце декабря - за пару дней до боя. Но у нас есть план. Мы собираемся предстать перед комиссией раньше, аргументируя это хорошеим поведением. Мы самостоятельно организовываем случайные тесты под контролем независимого врача. Я думаю, что мы получим лицензию раньше, может быть условную лицензию, когда я должен был бы появиться и сделать несколько случайных тестов».


 

«Мы должны установить дату. В этом месяце. Ничего пока не подтвердилось. Мы собираемся попробовать, и получить ее, и, надеюсь, мы сделаем это. Если нам повезет, мы собираемся ее получить».


 

«В адрес этих парней, слушайте - я не использовал стероиды. Я никогда не попадался на стероидах. Я получил какие-то медицинское инъекции, которые подняли мой уровень, и после чего перестали действовать. Это было без системы. И без стероидов. Стероиды никогда. Их аргументы несостоятельны. Я всегда проходили все мои тесты, за исключением последнего, где были проблемы, но это были не стероиды».


 

Оверим вновь прошелся по Дос Сантосу и его статусу.

 

«Дос Сантос знает, что он не настоящий чемпион, пока он не побьет меня. Я думаю, что фанаты согласятся с этим, и поэтому они хотят увидеть этот бой. Кроме того, это захватывающий бой, в котором у вас есть два лучших специалиста по ударной технике. Дос Сантос знает, что он не может называть себя истинным чемпионом без боя со мной».


 

Оверим в восторге от тех условий для своей подготовки, какие есть у него сейчас, когда он практикует смешанные единоборства в тренировочном лагере Blackzilians во Флориде.

 

«Самое большое изменение, которое я сделал, это, в основном, мой лагерь. Сейчас я провожу полноценную подготовку с Blackzilians. Теперь у меня для тренировок есть десять черных поясов. Раньше был ноль. За всю мою жизнь я никогда не тренировался с черными поясами. Теперь у нас есть профессиональная сильная и подготовленная команда. Раньше у меня этого не было.У меня не было. Это более профессионально. Спарринг-партнеры лучше. Менеджмент лучше . Таким образом, можно ожидать большого и сильного возвращения». .


Добавить новость
Первенство России 2024