Сара Кауфман готовится свергнуть Ронду Роузи

18 августа в Сан-Диего (США, Калифорния) состоится очередной турнир когда-то независимой организации Strikeforce, в главном поединке которого чемпионка Strikeforce в весовой категории до 135 фунтов Ронда Роузи будет отстаивать свой титул от притязаний экс-чемпионки Strikeforce Сары Кауфман.


 

Перед эти боем складывается странная картина. Средства массовой информации взахлеб рассказывают о Ронде Роузи, но о Саре Кауфман практически не слышно. Такое ощущение, что на нее смотрят, как на незначительное препятствие для Роузи. Однако факты говорят о том, что Кауфман не та, которую можно сбрасывать со счетов.


 

Сара Кауфман является одной из лучших женщин-бойцов в мире. Ее профессиональный рекорд 15 (10 КО)-1. Она имеет в три раза больше опыта в смешанных единоборствах, чем ее соперница, и семь боев, проведенных под эгидой Strikeforce. Но не смотря на все это, коэффициенты ставок на победу Кауфман говорят о том, что в это мало кто верит.


 

Однако Сара Кауфман так не считает. Она занимается тем, упорно тренируется и готовится свергнуть Роузи с ее трона. На видео вы сможет поближе взглянуть на подготовку этой спортсменки из Канады.



 

 

 

Карта боев турнира:


 

Главная карта:


 

185 фунтов: Роналдо Соуза – Дерек Брунсон

 

170 фунтов: Роджер Боулинг – Тарек Сэффидайн

 

185 фунтов: Лумумба Сэйерз – Энтони Смит

 

205 фунтов: Ти Джей Кук – Оувинс Сен Прю


 

Предварительная карта:


 

135 фунтов: Джули Кедзи – Миша Тейт

 

155 фунтов: Бобби Грин – Мэтт Райсхауз

 

185 фунтов: Адлан Амагов – Кейт Берри


 

135 фунтов: Гермин де Рандами – Хироко Яманака


Добавить новость
Первенство России 2024