Ронда Роузи дала новое прозвище Крис Киборг

Через несколько минут после своей победы над Сарой Кауфман болевым приемом в первом раунде, Ронда Роузи дала небольшое интервью представителю MMA H.E.A.T. Кэйрин Брайант. Ронда рассказала о своей реакции на победу, своем отношении к Крис Киборг и планах на будущее.

 

 

Когда Ронду Роузи спросили, почему после своей победы в самом большом поединке года в женском ММА она была такая стоическая и серьезная, Ронда ответила: «Я очень счастлива, и после победы я «по-дзеновски» счастлива, я просто расслабилась и освободилась. Не прыгала по стенам, или чему-нибудь еще. Я буду делать это завтра».

 

 

Рассуждая о своей быстрой победе, Роузи сказала: «Я ожидала, что все пойдет так быстро, как это возможно, но я также была готова, если нужно, пройти все пять раундов».

 

 

Сразу после боя Роузи назвала Кристину «Сyborg» Сантос прозвищем «Cy-roid», лишний раз напоминая о о том, как Сантос приобрела свою мощь. Однако позже, в интервью Кэйрин Брайант Ронда нашала более подходящее для Кристины «Cyborg» Сантос название: «Я могла бы назвать ее «Guy-borg». Да, прозвище «Cy-roid» имеет в действительности под собой некоторое основание, но я не знаю, она на самом деле чувак. Как только закончится ее дисквалификация, я к ее услугам. Я не хочу драться с кем-нибудь еще, кроме нее. (Теперь, когда я чемпион) ситуация изменилась».

 

 

Лишний раз подчеркивая внешность и харизму Ронды Роузи, ее, естественно, спросили, не подумывает ли она о карьере в Голливуде, которую не так давно начала та же Джина Карано. На что Ронда ответила, что в ближайших перспективах этого нет, но после поединка с Cyborg она об этом подумает: «Мой менеджер Даррен и Джин, и все остальные хорошо охраняли меня от этих вещей, но я и сама уверен, что работа в кино - это смертный приговор для бойцов. Вы 6 месяцев снимаетесь в кино, 6 месяцев работаете над продвижением фильма, и максимально сокращаете время для тренировок. Я хочу, чтобы в январе состоялся этот бой. А после этого я могла бы рассмотреть возможность тратить время на другие вещи».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024