Дэн Хендерсон получил свою травму еще три недели назад

Теги: Dan Henderson, UFC 151

Новости, касающиеся факта отмены турнира UFC 151 продолжают поступать. Сегодня выяснилось, что Дэн Хендерсон получил травму колена еще три недели назад. Об этом рассказал его тренер Хендерсона по муай тай и ударной технике Даниэль Ворлин.


 

«Дэн Хендерсон получил травму три недели назад во время спарринга, когда он выполнял защиту от броска. После чего Хендерсон должен был не тренироваться в течение двух-трех недель. Для него было очень трудно отказаться от боя. Все команды постарались убедить его не выступать.


 

Вчера мы сделали контрольный спарринг для того, чтобы оценить его состояние, и он действительно не имел шанса сразиться с Джонсом. Это так угнетает нас всех. Много арзных вещей задействовано на таком высоком уровне борьбы, как этот, но, к сожалению, случилось во такое. Его бой был отменен, и когда он восстановится, то сможет оспорить пояс».


 

Это открытие поднимает ряд интересных вопросов, таких как вопрос о поиске замены, если бы о среьезной травме Хендерсона было бы известно раньше.

 

Дэн Хендерсон является невероятно жестким бойцом, и он вернется в ММА. Но сможет ли он сражаться за титул, когда вернется? Может показаться, что тренировки по MMA становятся слишком напряженными на бойцов, которые чувствуют необходимость обратиться к TRT для того, чтобы выдержать нагрузку на организм.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024