Джон Джонс: - «Благодаря старику и его колену, у меня нет планов на сегодня»

За несколько часов до своей несостоявшейся защиты титула в намеченном на 1 сентября поединке против Дэна Хендерсона, Джонс сделал запись в Twitter, которая, по сути, перекладывает вину за отмену UFC 151 на Хендо.


 

На выпад одного из фанатов, написавшего в Twitter: - «Благодаря (Джону Джонсу) у меня нет планов на сегодня», молодой чемпион UFC в полутяжелом весе нахально ответил: - «Благодаря старику и его колену, у меня тоже».


 

Конечно, старик, о котором идет речь, это 41-летний Хендерсон, который отказался от выступления в главном бою турнира UFC 151 за восемь дней до даты его проведения из-за надрыва коленной связки.


 

После этого, как известно, Джонс, отклонил предложенную ему замену Хендо в лице Чаела Соннена, что, в итоге, привело президента UFC Данау Уайта к решению отменить турнир, переложив при этом всю ответственность за отмену на плечи Джона Джонса и его менеджера Грега Джексона.


 

Джонс позже извинился за неправильный подход к предложению UFC, написав в Twitter: - «Я несу на себе крест решения моей компании. Если кто-нибудь и берет на себя вину, то это я приму на себя полную ответственность за то, почему турнир UFC 151 был отменен».


Добавить новость
Первенство России 2024