Жорж Сен-Пьер не просит $50 млн

Теги: George St Pierre
Несколько часов назад в средствах массовой информации, посвященных ММА, прошла информация со ссылкой на людей, близких к Жоржу Сен-Пьеру о том, что тот просит за бой против Андерсона Силвы $50 млн. Однако, как оказалось, сам Сен-Пьер даже и не подозревал о том, что выдвигал такие требования.



Жорж Сен-Пьер был лаконичен: «Я не был информирован об этом, это неправда! Никто не сказал мне об этом и я сейчас во Франции, я не видел статью, и я не буду давать комментарии».

Хорошей новостью является то, что Сен-Пьер, 17 ноября 2012 года победивший Карлоса Кондита на UFC 154 единогласным решением судей, сумел избежать серьезных травм и уже вернулся в тренажерный зал, несмотря на то, что сказал, что «уходит на каникулы».

Заявления о том, что Сен-Пьер просит $50 млн за бой с Силвой основывались на том, что сейчас Сен-Пьер зарабатывает в каждом бою примерно $8 млн. И планирует провести еще 8-10 боев в октагоне. Однако Силва является таким соперником, который может поставить крест на дальнейшей карьере Жоржа. Поэтому Сен-Пьер просит такую большую сумму.

Хотя, с другой стороны, дыма без огня не бывает. И вполне возможно, что идут интенсивные переговоры с участием Даны Уайта. А озвучивание больших сумм только подогревает интерес к одному из самых ожидаемых боев в истории ММА.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024