Мелвин Манхуф выступит на DREAM 18

Известный голландский боец Мелвин Манхуф, выступающий как в кикбоксинге, так и в смешанных единоборствах, получил приглашение на «новогодний корпоратив». Манхуф примет участие в турнире DREAM 18, который состоится 31 декабря в Токио и пройдет совместно с турниром GLORY 4.

Мелвин Манхуф проведет бой в среднем весе по правилам ММА против Дениса Кэнга. Приглашение Манхуфа на турнир прежде всего связано с его популярностью у японских болельщиков, которую он завоевал своими яркими выступлениями на турнирах К-1, DREAM, Dynamite и Hero's.

Раньше Манхуф пять раз участвовал в турнирах DREAM с общим счетом 2-3. Будучи ярко выраженным ударником, Манхуф два раза побеждал нокаутами и три раза проигрывал сдачей после проведения соперниками болевых или удушающих приемов.

Соперник Манхуфа, канадский боец Денис Кэнг, является ветераном смешанных единоборств, начавшим свою профессиональную карьеру еще в 1998 году. Кэнг специализируется исключительно на смешанных единоборствах и является бойцом-универсалом. Количество досрочных побед, одержанных им с помощью ударной техники и техники борьбы в партере, примерно одинаковое.

Что интересно, Кэнг один раз принимал участие в DREAM (DREAM 2). Тогда он встретился с Гегардом Мусаси и был «задушен» треугольником. И на тот же самый треугольник от Мусаси, но уже на турнире DREAM 6, попался и Манхуф.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024