Бой Вердума против Ногейры-старшего официально объявлен

Поединок между двумя тренерами "Ultimate Fighter: Brazil Season 2" Фабрисио Вердумом и Антонио Родриго Ногейрой станет главным событием турнира UFC на FUEL TV 10. Мероприятие состоится в Paulo Sarasate Gymnasium в городе Форталеза (Бразилия).

Эта новость не является удивительной, потому что слухи о том, что этот бой состоится именно на этом мероприятии циркулировали уже давно. Все было окончательно подтверждено в ночь на вторник.

Вердум вступает в бой с двумя победами подряд. Его последняя победа состоялась на UFC 147, где Фабрисио взял верх над Майком Руссоу техническим нокаутом в первом раунде. Вердум вступит в бой после почти годичного простоя. Ему предоставится хорошая возможность отомстить Минотавру за поражение единогласным решением судей на PRIDE Open Weight Grand Prix 2006 года.

Ногейра вступает в бой после победы на UFC 153 над Дэйвом Германом болевым приемом на руку (рычаг локтя) во втором раунде. Для Минотавра это будет второй бой после 10-ти месячного перерыва, вызванного тяжелыми травмами, полученными в поединке против Фрэнка Мира на UFC 140. В том бою Ногейра, попавшись на "кимуру", не решился подать сигнал сдачи, и Мир сломал ему руку и повредил плечо.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024