Крис Уейдман уверен в победе над Андерсоном Силвой

Молодой непобежденный проспект Крис Уейдман настолько уверен в своей победе над Андерсоном Силвой, что отложил пересмотр своего контракта с UFC. Крис собирается вернуться к этому вопросу после боя с Силвой.

Уейдман готов рискнуть и попытаться сорвать джекпот. Проведи он переговоры сейчас, большой прибавки в заработке не получишь. А вот если Уейдман победит Силву, то, безусловно, его ставки резко возрастут. И можно будет ожидать того, что его зарплата серьезно вырастет, быть может на порядок.

«Я определенно в порядке, делая то, что я делаю. Я думаю, что сделаю $ 24,000 (за шоу) и $ 24000 (в качестве бонуса за победу). Я хочу сделать именно так, потому что тогда, когда я, как планирую, побью Андерсона, то, очевидно, контракт подскочит вверх больше, чем в том случае, если бы я стал пересматривать контракт сейчас. Я готов положить все яйца в одну корзину и ответить деньгами за свои слова».

Напомним, что бой за титул чемпиона UFC в среднем весе между Андерсоном Силвой и Крисом Уейдманом состоится 6 июля в Лас-Вегасе, и будет гвоздем программы турнира UFC 162.

На сегодняшний день 28-ми летний Уейдман является бойцом с профессиональным рекордом 9-0 (5-0 в UFC). Именно этот показатель сыграл решающую роль в выборе Уейдмана на роль очередного претендента на титул чемпиона в среднем весе.

Его грозному сопернику Андесону Силве сейчас 37 лет. И в поединке против Криса Уейдмана он будет проводить свою одиннадцатую подряд защиту титула чемпиона UFC в среднем весе. Профессиональный рекорд Андерсона Силвы 33-4 (16-0 в UFC).

Добавить новость
Первенство России 2024