Андерсон Силва: «Я сфокусирован на изучении английского, а не на Крисе Уейдмане»

6 июля в Лас-Вегасе в главном бою турнира UFC 162 Андерсон Силва будет проводить одиннадцатую подряд защиту титула чемпиона в среднем весе. Его соперником станет перспективный Крис Уейдман, который уже сейчас усиленно готовится и всячески настраивает себя на самый главный в своей жизни поединок.

Что же касается Андерсона Силвы, то он ведет себя, как старый бык из известного анекдота. До июля еще много времени. И он никуда не спешит. И заботят его сейчас, во всяком случае на словах, совсем другие проблемы. Вот что сказал Сильва о своих приоритетах бразильскому порталу Tatame:

«Сейчас моей задачей является английский. И больше, чем мой оппонент, меня волнует погода . Я вдали от подготовки, что дает мне время для учебы, но это вызов. Моим учителям приходится тяжело. Это важно, выучить английский язык, чтобы вдохновить людей, которые происходят из тех же мест, что и я. Английский язык будет служить мне всю жизнь, потому что я живу в Лос-Анджелесе. Мои дети говорят по-английски, и я от этого страдаю».

Добавить новость
Первенство России 2024