Дана Уайт: На UFC 167 возможен бой Чела Соннена против Фила Дэвиса

Фанаты MMA, которые надеялись увидеть бой Чела Соннена (29-13-1 MMA, 7-6 UFC) против Вандерлея Сильва (35-12-1 MMA, 5-7 UFC) уже в ноябре этого года в рамках UFC 167, вероятно, будут разочарованы, поскольку президент UFC Дана Уайт указал, что Вандерлей все еще восстанавливается после серьезной травмы, и его появление в Октагоне произойдет не раньше следующего года.

С учетом сказанного, Уайт в настоящее время рассматривает возможность проведения в рамках ноябрьского турнира UFC 167 в Лас-Вегасе боя Чела «American Gangster» против Фила «Mr.Wonderful» Дэвиса (12-1 MMA, 8-1 UFC).

Менее двух недель назад в Бостоне на UFC Fight Night Чел Соннен одержал огромную победу удушающим приемом в первом раунде над бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Маурисио «Shogun» Руа. Тем самым Соннен закрыл два поражения подряд, полученные от Андерсона Силвы и Джона Джонса.

Что касается Фила Дэвиса, то в своем последнем поединке, стсотявшемся в Бразилии в рамках турнира UFC 163 он одержал спорную победу раздельным решением судей над бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Лиото Мачидой на UFC 163 .

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024