Рашад Эванс: Поединок против Чела Соннена состоится

Чел Соннен хочет, Рашад Эванс хочет и UFC хочет. Так вкратце можно охарактеризовать ту ситуацию, которая сложилась после того, как Чел Соннен, задушивший на UFC Fight Night 26 Маурисио Руа, заявил после боя о своем желании сразиться с Рашадом Эвансом 16 ноября на UFC 167: Saint Pierre vs Hendricks.

В ответ на обращение Соннена Эванс сказал следующее:

«Этот бой состоится... С помощью одной вещи UFC сделала больше, чем все что было сделано за последние несколько лет. Компания дает людям те бои, которые они хотят видеть. Chael и я решили, что это был бы тот бой, который мы оба хотим, и я рад, что это произойдет. Мы все еще говорим об этом, но это то, чего определенно хочет UFC.

Это то, что мы хотим делать хорошо, если это произойдет, это произойдет 16 ноября. Надеемся, что этот поединок станет со-главном событием турнира. Я определенно думаю, этот бой достоин быть со-главным событием. Честно говоря, не важно, где этот бой произойдет, это для меня не проблема, это будет бой, который люди хотят видеть».

Последний поединок закончился для Эванса, так же, как и для Соннена, победой. Хоть и спорной. На UFC 161 Эванс победил Дэна Хендерсона раздельным решением судей. И этой победой Эванс закрыл два поражения подряд. Впрочем так же, как и Соннен.

Добавить новость
Первенство России 2024