Крис Cyborg: «Ронда Роузи немного не в себе»

КристианаРонда переживала о том, как фанаты встретят ее в качестве тренера на проекте The Ultimate Fighter, а ее давняя соперница Крис «Киборг» была удивлена увиденным. Чемпионка Invicta FC считает, что эмоциональный аспект может стать решающим во второй защите титула Роузи в UFC, и Миша Тейт будет иметь преимущество.

«Ронда немного не в себе», - заявила Крис в беседе с MMAFighting.com. «Миша выглядит более сконцентрированной. Не знаю, может, все дело в том, что Ронда моложе, больше рвется в бой. Эмоциональный настрой может сильно влиять на нее, но единственное, что поможет вам победить в октагоне – это подготовка. Тот, кто лучше готов к поединку, тот и победит».

Роузи одержала верх над Тейт в их первом бою в Strikeforce, но Крис надеется, что Миша хорошо усвоила урок. «Все в курсе, на что способна Ронда, я уверена, что Миша на этот раз будет готова лучше», - заявила Крис. «К сожалению, все знают, на что она способна, но не препятствуют ей в этом. Я смотрю шоу TUF, и считаю, что у Миши достаточно сил, чтобы победить Ронду. Но если уж говорить начистоту – мне все равно, кто из них победит».

Весовая категория Роузи на 10 фунтов легче, чем та, в которой царствует женщина-киборг, но бразильянка все еще жаждет боя с дзюдоисткой Рондой. «Разница в весе – единственное препятствие для этой встречи, мне даже неважно, будет ли на кону чемпионский пояс. Мне нужен этот бой, только потому, что его ждут фанаты. Можно было бы устроить бой в промежуточной категории, в свое время она выступала в моем весе. Я бы билась с ней в UFC, а потом вернулась бы в свою родную организацию, Invicta», рассуждает Крис.

Менеджер Крис Жустиньо  Тито Ортиз, и бывший чемпион UFC явно не в ладах с Даной Уайтом; впрочем, Крис считает, что это обстоятельство ей не помеха. «С каждой моей победой мне будет легче достичь этой цели. И Дана Уайт не сможет меня остановить. Любой фанат ММА захочет увидеть меня в UFC. Я счастлива в Invicta FC, и хотела бы представлять именно свой клуб в UFC. Чем выше я поднимусь, тем меньше у них будет шансов защитить Ронду от меня».
Автор:
+3

Добавить новость
Первенство России 2024