Гловер Тейшейра: «Мне нужен только нокаут»

Гловер Тейшейра признает, что единственный способ гарантировать себе чемпионский титул, это нокаутировать Джона Джонса в самом сердце восьмиугольника.

«Да, именно так я и должен поступить. Я должен нокаутировать его. В этом мой план – отправить его в нокаут и получить титул».

В сентябре на UFC 165 Александр Густафссон подобрался совсем близко к чемпионскому поясу в полутяжелом весе. Он всерьез потрепал Джона Джонса, однако, судей это не убедило. Оставив на время идею о безотлагательном матче-реванше, промоушен заявил, что следующим противником Джонса станет Гловер Тейшера.

Очередная защита титула станет главным событием UFC 169, который запланирован на 1-е февраля 2014-го. Гловер Тейшейра обладает мощной ударной техникой и отличными навыками джиу-джитсу, по мнению многих – это идеальное сочетание для того, чтобы остановить победное шествие Джонса.

Во время трансляции «Inside MMA» Тейшейра ясно дал понять, он точно знает – победа над чемпионом должна быть безоговорочной и очевидной для всех, и для судей, и для болельщиков. В ожидании встречи с Джонсом, Тейшейра регулярно и интенсивно тренируется, на днях его спарринг-партнером стал Лиото Мачида.

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024