Главный бой "Легенды" под вопросом из-за драки Александра Емельяненко

Александр Емельяненко снова подозреваемыйВсе тренируются и готовятся к важным поединкам по-разному, Мирко Кро Коп, например, регулярно выкладывает видео своей подготовки к бою с Александром Емельяненко.

У самого Александра, в очередной раз, не получается обойтись без скандала. Ему вновь грозит уголовное дело. На этот раз младший брат знаменитого бойца Фёдора Емельяненко устроил драку в кафе на юге Москвы.

По информации издания Lifenews, в ГУ МВД по Москве РБК подтвердили факт драки в кафе в Южном административном округе. Между посетителями возник конфликт, и один из его участников сильно избил оппонента.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Емельяненко ужинал в кафе в Южном округе Москвы, у него возник конфликт с компанией, который перерос в драку. В результате Емельяненко сильно избил одного из мужчин, пострадавшего сейчас госпитализирует скорая", - сообщил изданию представитель правоохранительных органов.

Емельяненко покинул место происшествия. Свидетели происшествия говорят, что Александр был не трезв. Кроме того, в Lifenews не исключают, что он и сам получил в драке ранение, характер и степень тяжести которого пока неизвестны.

До бойцовского шоу "Легенда", в главном бою которого должен выступать Александр Емельяненко, осталось всего две недели. Из-за этой драки с участием Емельяненко, организаторы шоу могут попасть в затруднительное положение, за 2 недели подписать других бойцов главный бой нереально.

Будем надеется, что развитие дальнейших событий, от которых зависит, состоится ли долгожданный бой-реванш между Мирко Кро-Копом и Александром, пойдет по справедливости и закону. 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024