GSP «Не верьте слухам, я в полном порядке!»

GSP / Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty ImagesЧемпион UFC Джордж Сен-Пьер уверяет, что все слухи, которые активно появляются в различных СМИ, –- только слухи, и ничего более. Журналисты скандального TMZ достали Сен-Пьера даже в аэропорту, чтобы услышать подтверждение информации, которую уже опубликовали.


По мнению TMZ, личные проблемы чемпиона заключались в том, что его отец неизлечимо болен, а его подруга готовится стать матерью, тогда как сам Сен-Пьер не желает обзаводиться потомством.«Я – не отец, мне не нужен реабилитационный центр, и мой отец жив и здоров», заявил GSP, добавив что в понедельник планирует вернуться к тренировкам в Монреале, «для себя».

Он уточнил, что действительно планирует какое-то время провести вне октагона после изнурительной схватки с Джони Хендриксом на UFC 167. Ребята из TMZ, которые всю неделю делились информацией о Сен-Пьере, спросили у него также, действительно ли существует иск его бывшего менеджера Шари Спенсер. В случае победы Спенсер чемпион мог бы потерять несколько миллионов долларов. Сен-Пьер лишь отрицательно покачал головой.

Несмотря на то, что и сам чемпион, и его сестра Мириам уже выступали с опровержением сведений, опубликованных TMZ, издание уверено в подлинности полученной им информации.

Сам Сен-Пьер поспешил поделиться в Twitter своей фотографией с жизнеутверждающей подписью, однако, ощущения, что шумиха вокруг чемпиона идет на убыль, как не было, так и нет.

Еще одним знаком вопроса стало больше после выступления менеджера GSP, Родольфо Болье. Болье заявил, что бой его звездного клиента и Джони Хендрикса, «возможно» был его финальным поединком.

Если ситуация такова, то в конечном итоге Джордж Сен-Пьер станет отличным претендентом на место в Зале Славы UFC. Помимо впечатляющего рекорда 20-2, Сен-Пьер 9 раз подряд защитил свой титул, уступив лишь Андерсону Силва (10). Сен-Пьер также отомстил за оба своих поражения – и Мэтту Серра, и Мэтту Хьюзу (дважды).

@GeorgesStPierre Follow Johny and I gave you the Fight of the Night- hope you enjoyed it! Forget all the rumors- on vacation, happy & well!!!

Автор:
+7

Добавить новость
Первенство России 2024