Новая цифровая сеть UFC стартует в январе 2014

Очередной турнир промоушена – UFC Fight Night 34 – станет первой живой трансляцией новой цифровой сети компании. Об этом заявил исполнительный директор UFC Лоренцо Фертитта в интервью USA Today.

Многие поклонники мероприятий промоушена приуныли, когда было объявлено, что международные проекты больше не появятся на телеэкране (с помощью UFC.tv).

Напомним, UFC анонсировал, что в будущем, 2014-м, году планирует проводить агрессивную глобальную политику по завоеванию новых территорий, в том числе в Англии, Швеции, Польше, Ирландии, Турции, Шотландии, Германии и других странах. Ожидается также запуск китайской версии реалити The Ultimate Fighter.

По словам Лоренцо Фертитта, все эти проекты можно будет увидеть, подписавшись на новую цифровую сеть UFC. «Поводом для запуска сети в 2014-м стали как экспансия UFC на международный рынок, так и в целом обширная турнирная сетка на этот год. Фанаты UFC – одни из самых преданных и эмоциональных болельщиков в мире, и мы хотим быть уверены, что они смогут увидеть любой турнир в независимости о того, в какой части света будет установлен октагон», заявил г-н Фертитта.

Новый онлайн-сервис, как ожидается, пройдет боевое крещение уже 4-го января 2014 года. Именно в этот день в Сингапуре состоится «UFC Fight Night 34: «Saffiedine vs. Lim».
Автор:
+4

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024