Крис Cyborg готова помочь Мише Тейт взять реванш на UFC 168

Экс-чемпионка Strikeforce в легчайшем весе Миша Тейт может обзавестись конкурентным преимуществом на финишной прямой к UFC 168. 28 декабря состоится ее матч-реванш против Ронды Роузи. Помощь пришла с неожиданной стороны.

Еще одна экс-чемпионка Strikeforce – в полулегком весе, действующая обладательница пояса Invicta FC Кристиана Cyborg предложила Тейт свои услуги в качестве партнера по тренировкам в преддверии важного поединка. При этом Кристиана не удержалась от едкого комментария в адрес профессиональных способностей Ронды Роузи. По мнению Крис Cyborg чемпионка UFC хорошо освоила только два приема – болевой на руку и еще один, о котором в приличном обществе вслух не говорят.

В то время как самой Крис пока не удается свести счеты с Рондой Роузи, поучаствовать в подготовке Миши Тейт к титульному бою – неплохая альтернатива. Соперничество Тейт и Роузи длится с начала 2012-го, когда Ронда победила соперницу своим излюбленным способом – болевым на руку в 1-м раунде. У Миши Тейт весьма неплохой послужной список – 13 побед и 4 поражения, однако, в последних 3-х боях в клетке ей удалось победить лишь однажды.

Соперничество прекрасных представительниц смешанных единоборств только усилилось во время съемок 18-го сезона реалити «The Ultimate Fighter». Миша Тейт смогла завоевать симпатии зрителей проекта, и теперь помощь опытной и успешной спортсменки Крис Cyborg вполне способна обеспечить ей дополнительное преимущество при подготовке к долгожданному матчу-реваншу.
Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024