Миша Тейт: «У Ронды Роузи полно слабых мест»

Семь боев. Семь побед в 1-м раунде, если быть точнее – все 10, включая любительские поединки. Чемпионка UFC Ронда Роузи производит впечатление абсолютно непобедимого бойца, однако, Миша Тейт не спешит соглашаться с мнением большинства.

Экс-чемпионка Strikeforce уверена, что Ронда Роузи имеет не меньше слабых мест, чем любая другая спортсменка. «Многие почему-то решили, что нет способа победить Ронду, но я не согласна с ними. Я вижу массу слабых мест и лазеек, которые можно использовать против нее. Если что-то до сих пор не случилось, это не означает, что этого не может произойти в принципе. Я собираюсь предложить кое-что новое 28-го числа, что никто до меня еще не делал. Если у нее есть слабые места, а это видно и мне и любому заинтересованному человеку, то нет нужды в подробных объяснениях. Нужно просто воспользоваться своим преимуществом», заявила Миша Тейт во время пресс-конференции, посвященной предстоящему UFC 168.

Все помнят, как Миша Тейт уступила Роузи чемпионский титул Strikeforce в 2012-м. Однако, сейчас, по прошествии нескольких месяцев съемок The Ultimate Fighter, претендентка Тейт чувствует, что она готова, как никогда прежде. «Я хочу не просто выиграть этот бой, я хочу ПОБЕДИТЬ в этом поединке», добавила Тейт.

«Я хочу завершить бой досрочно, думаю, только такая победа имеет смысл. Уверена, что она чувствует то же самое. Не сомневаюсь, это будет отличный бой. На каждой тренировке я помню, что мы обе преследуем одну и ту же цель. Мы хотим превратить жизнь друг друга в настоящий ад, мы хотим реальную победу, а не выигрыш решением судей. Мне-то точно другой победы не нужно».

После завершения 18-го сезона The Ultimate Fighter Миша Тейт наконец-то получила давно причитавшуюся ей долю славы и популярности. Сейчас она не устает благодарить за поддержку, а ведь ее карьера еще недавно напоминала американские горки, и фанаты не успевали следить за ее перевоплощениями – из героя в злодея и обратно. Такой опыт позволяет сохранять ясный ум и не терять голову от успеха.

«Мне приятно, что у меня столько поклонников, но есть и много перебежчиков, на поддержку которых рассчитывать нет смысла», заявила Тейт. «В этом спорте меня и любили, и ненавидели  и мне от этого ни тепло, ни холодно».
Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024