Джон Джонс по-прежнему не торопится признавать Густафссона достойным соперником

Александр Густафссон одержал победу над Джими Мануа техническим нокаутом и укрепил свой статус претендента №1. Дана Уайт подтвердил, что следующим соперником шведа станет победитель в паре Джон Джонс vs. Гловер Тейшейра.

Однако нашелся один человек, который вовсе не впечатлился успехом Густафссона. Джон Джонс видел главный бой лондонского турнира, но после его завершения предложил шведу попробовать свои силы в бою против совсем другого соперника: «Почему бы победителю в паре Александр и [Дэниэл Кормье] не встретиться с победителем в нашем бою с Гловером? Я не единственный, кто считает, что такой вариант имеет смысл. Я видел, как DC поздравлял Александра и обсуждал с ним свою очередь. Интересно, испугались бы они встречи друг с другом? Люди, которые не любят думать и которые торопятся бросить вызов, заставляют меня нервничать».

Логику Джонса сложно понять, ведь Александр Густафссон однажды уже заявил о своей способности достойно противостоять чемпиону. Более того, многие посчитали победу Джонса на UFC 165 несправедливой. В любом случае, для начала стоит дождаться итогов титульного боя Джона Джонса и Гловера Тейшейра на UFC 172. Возможно, после этого турнира расстановка сил в полутяжелом дивизионе изменится кардинально.
Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024