Федор Емельяненко встретится с фанатами перед Bellator 134

Легендарный Федор Емельяненко встретится с фанатами в преддверии турнира Bellator 134, который состоится 27 февраля в развлекательном комплексе Mohegan Sun.
 
Впервые почти за три года Федор Емельяненко вернется в Соединенные Штаты, пусть и не для того, чтобы принять участие в новом поединке. Экс-чемпион PRIDE в тяжелом весе вместе с Кеном Шемроком и Ройсом Грейси будет общаться и раздавать автографы поклонникам смешанных единоборств перед турниром Bellator 134.
 
«Он – настоящая легенда», заявил президент Bellator Скотт Кокер. «Он должен быть здесь и общаться со своими фанатами. Мы в восторге от его приезда, это будет его первый визит в США за последние три года. Это огромный прорыв».
 
Федор Емельяненко часто появляется в качестве зрителя на турнирах M-1 Challenge, и активно трудится во имя популяризации смешанных единоборств в своей стране в должности Президента Союза ММА России. Учитывая его высокую занятость дома, его участие в мероприятии Bellator – скорее исключение, тем более, что у него нет подписанного соглашения с промоушеном, как, например, у Грейси.
 
В начале 2015 года ходили слухи о том, что Скотт Кокер был заинтересован в сотрудничестве со спортсменом, однако, Федор Емельяненко ответного интереса не проявил.
Автор:
+5

Добавить новость
Первенство России 2024