Карта боев турнира UFC 187 будоражит умы фанатов

Официально объявлена карта боев турнира UFC 187, который состоится 23 мая на MGM Grand Arena в Лас-Вегасе. Последней корректировкой этого мероприятия стал поединок Джона Додсона против Зака Маковски, добавленный в предварительные бои. В целом же карта боев турнира является беспрецендентной, особенно ее основная часть, предназначенная для платной трансляции.
 

 
Так в лсновной карте боев сразу два титульных боя в весовых категориях, пользующихся огромной популярностью у фанатов ММА. Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс будет отстаивать свой титул в 9-й раз подряд. На этот раз в поединке против Энтони Джонсона, который, в сою очередь, совсем недавно разгромил Алекса Густафсона у того на родине. Густафсона, который стал самой большой проблемой для Джонса, бывшего в бою с Алексом на волосок от поражения.
 
Во втором главном поединке турнира чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман, прервавший гегемонию Андерсона Силвы, будет отстаивать титул в третий раз. И соперником его станет легенда ММА, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт.
 
Дальше список основных боев продолжает поединок непобежденного Хабиба Нурмагомедова против Дональда Серрона. В случае победы над Сероном у Нурмагомедова открываются прямые перспективы принять участие в бою за титул чемпиона UFC в легком весе. А какой красочный выход ждет фанатов. Один в ковбойской шляпе, другой в папахе. Фантастика!
 
И конечно же поединок успешно вернувшегося в UFC (2 победы в 2 боях) Андрея Арловского против опаснейшего Трэвиса Брауна, не так давно нокаутировавшего друг за другом друзей по Strikeforce и PRIDE Алистара Оверима и Джоша Барнетта.
 
Карта боев турнира:
 
MAIN CARD (PPV/10 p.m. ET)
UFC Light Heavyweight Championship Jon Jones (c) vs. Anthony Johnson
UFC Middleweight Championship Chris Weidman (c) vs. Vitor Belfort
Lightweight: Donald Cerrone vs. Khabib Nurmagomedov
Heavyweight: Travis Browne vs. Andrei Arlovski
Flyweight: Joseph Benavidez vs. John Moraga
PRELIMINARY CARD (FOX Sports 1/8 p.m. ET))
Flyweight: John Dodson vs. Zach Makovsky
Welterweight: Dong Hyun Kim vs. Josh Burkman
Middleweight: Uriah Hall vs. Rafael Natal
Female Strawweight: Rose Namajunas vs. Nina Ansaroff
PRELIMINARY CARD (UFC Fight Pass/7 p.m. ET)
Welterweight: Sean Spencer vs. Mike Pyle
Lightweight: Islam Makhachev vs. Leo Kuntz
Flyweight: Justin Scoggins vs. Josh Sampo

Добавить новость
Первенство России 2024